Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум! портала Ручная Работа инфо

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Оригинальные подарки

Оригинальные подарки 7 мес. 2 нед. назад #7328

• Надежда аватар
  • Надежда
  • Новый участник
Всем, всем, всем привет!

Меня зовут Надежда, можно просто Бородуля (Фамилия Бородина), я не чья то родственница просто фамилия у мужа мне понравилась, и я её себе взяла, особо не сопротивлялась!

Хочу Вам всем рассказать о себе!
Я творческий человек, как и все вы, раз вы зашли на этот сайт значит вы все что то делаете интересное и оригинальное. А ещё круче когда это приносит доход.
Вообще здорово получать доход от того что тебе нравится. Не правда ли?

На данный момент, я работаю официально в компании связанной с перепродажей ручных и электро инструментов которая сотрудничает только с юр. лицами.
У меня офигенный начальник, он классный предприниматель, да и вообще офигенный человечище.
Общаясь с таким человеком как он, хочется по другому мыслить. Он всегда твердит о том что надо жить так как нравится, а не для того что бы кому то угодить!

Вот я и решила, что мне хочется внести в мир красок. Новое моё увлечение это цветы и букеты из гофрированной бумаги, я вкладываю в букеты всю душу и позитивные эмоции, а ещё добавляю конфетки.

Ещё мне нравится делать мыло. Дочке подарили набор, а я вошла во вкус, а почему бы это тоже не попробовать продавать.

А вы знали что в Питере воздух в баночках для туристов продают. Люди делают деньги на пустой банке. А почему я не могу сделать букет и продать его? Мне хорошо, тот кто долго искал подарок и нашел (ему хорошо) и конечной точке кому подарят тоже хорошо.

Спасибо всем за внимание!!!
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Hand Made business.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Мы в Google Plus Мы в Facebook