Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум! портала Ручная Работа инфо

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Русский стиль

Русский стиль 2 года 6 дн. назад #3348

• Наталия Коновалова аватар
  • Наталия Коновалова
  • Новый участник
Здравствуйте!!! Я Коновалова Наталия, живу в Москве.Увлекаюсь славянскими этно исследованиями и шью куколок в русском стиле с ручной вышивкой,
по мотивам старинных русских вышивок. Я начала шить куколок, потому что мне очень захотелось, чтобы люди помнили о наследии наших предков. Я стала шить куклы на чайник, потому что они достаточно объемные и передник с ручной вышивкой, который является самым главным элементом в моих работах, можно разместить на верхней юбке. Тело для моих кукол я придумала сама, опять же с тем расчетом, чтобы можно было передать стать и красоту русской женщины, надеюсь, что мне это удалось, во всяком случае, я очень старалась. У меня есть страница ВКонтакте и на Фейсбуке и магазин на Ярмарке Мастеров, где вы можете познакомиться со мной поближе и посмотреть больше фото всех моих кукол, пишите всё обсудим и цену и доставку.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Наталия Коновалова. Причина: добавление другого объявления
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Мы в Google Plus Мы в Facebook