Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум! портала Ручная Работа инфо

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Как ваши успехи?

Как ваши успехи? 2 года 4 мес. назад #3012

• Валентина аватар
  • Валентина
  • Новый участник
Я не так давно занялась вязаными игрушками, мне это очень нравиться. на этом сайте продаж еще не было, хотя просмотров не мало. С удовольствием послушаю советы.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Hand Made business.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как ваши успехи? 2 года 5 мес. назад #3005

• Алеся аватар
  • Алеся
  • Новый участник
Хочу поделиться с вами своим опытом в instogram.
1. Привлекайте своих друзей и знакомых
Они помогут вам обзавестись подписчиками и сделают ваш товар известным.
2. Размещение в группах за деньги бесполезно
По крайней мере, у меня не сыграло. Я размешалась в группе handmade и все о Москве. Стоимость постов была: 40, 200 и 1000. Желаемого эффекта не получила. Хотя в группе о Москве мне "гарантировали" окупаемость в 1-й день и +1000 подписчиков. Даже скинули отзывы клиентов. Стоимость поста была 2000, когда я отказалась, то снизили до 1000.
Все это обман, конечно. В основном в таких группах нет целевой аудитории. Пост набрал много лайков и комментов, но подписок и лайков на моей странице не было.
3. Комментируйте и лайкайте других людей
Если вы начинаете комментировать человека и общаться с ним, то скорее всего он подпишется на вашу страницу.
4. Есть прикольные группы-аукционы.
Там за 100-200 руб. можно выставить свой товар. Почти каждый лот выкупается. Конечно, это не особо выгодно, так как цена ниже минимальной.
Например, начинается с 200-300 и каждый человек может повысить на 50 руб. Зато можно использовать, чтобы понять за какие деньги люди готовы покупать продукцию и продать залежавшийся товар.

Как ваши успехи? 2 года 5 мес. назад #3001

• Алеся аватар
  • Алеся
  • Новый участник
Всем привет!
Я недавно решила заняться продажей хенд мейд. Шью косметички/кошельки и разрисовываю их в ручную.
У меня есть аккаунт instagram, куда я и выкладываю свои изделия. Сегодня для себя открыла и этот сайт. Уже выложила 2 объявления.
Вообще, продажи у меня пока только среди друзей :(
Интересно у вас узнать, как дела? Какой продукцией занимаетесь? Как и где продвигаете?
Есть ли продажи на этом сайте?
Я думаю каждому из нас интересно почитать про успехи рукодельниц. Может сможем посоветовать что-то друг другу :)
Спасибо сказали: Hand Made business
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Pinterests Мы в Facebook