Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум! портала Ручная Работа инфо

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: я тоже с вами.

я тоже с вами. 4 года 2 нед. назад #2614

• Очень вам рада. Спасибо что заглянули ко мне.
  • Марина Торопова аватар
  • Марина Торопова
  • Новый участник
Доброго времени суток, уважаемые покупатели! Благодарю, что заглянули в мой магазин и заинтересовались моим творчеством! Я увлекаюсь разными видами рукоделия с раннего детства. Фотографией увлекаюсь уже больше пяти лет.
Сейчас почти все свободное время посвящаю вышивке бисером, декупажу. Начиная новую работу, я никогда не знаю, какой она получится в итоге, даже когда делаю наброски и зарисовки, потому что в процессе творчества иногда появляется желание что-то изменить, и в итоге получается еще лучше, чем задумывалось в самом начале. Мне нравится создавать различные формы пробовать что-то новое (потому что нет предела совершенству :)), не важно, сколько времени на это уходит, сочетая при этом, различные материалы, стразы и медную фурнитуру, камни и стеклянные бусины, жемчуг и кабошоны.

В работе я использую только качественные материалы .
Я продаю готовые работы, и могу сделать что-то индивидуальное для Вас. Надеюсь, Вам понравятся мои работы.
С уважением Марина Торопова г. Красноярск
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hand Made business
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Pinterests Мы в Facebook