Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум! портала Ручная Работа инфо

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: О продажах...

О продажах... 4 года 2 нед. назад #2194

• Юлия аватар
  • Юлия
  • Новый участник
Всем доброго времени суток! Последние несколько лет меня называют LulaBa. Так когда-то меня назвал сынок подруги, который плохо разговаривал и смешал в кучу мое имя и фамилию))) Мы долго смеялись, а потом решили, что это и будет мой творческий псевдоним. Рукоделием занимаюсь всю свою жизнь. В 2011 году стала называться красивым словом "мастер" после того, как прошла все ступени карьерного роста в супермаркете рукоделия. Так увлеклась, что поступила в университет на факультет "технологий и дизайна". И уже 4й год изучаю вышивку, вязание крючком и спицами, бисероплетение, роспись по посуде и многое другое профессионально. Моя любовь - вязание, поскольку выросла в семье работницы трикотажной фабрики. Нитки - это моя жизнь!))) А еще я очень люблю делиться опытом. Приходите в гости. Всегда рада общению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hand Made business, Олеся

О продажах... 4 года 2 нед. назад #2193

• Олеся аватар
  • Олеся
  • Новый участник
Здравствуйте дорогие творцы-рукодельницы! Меня зовут Олеся, я из далекого городка на Дальнем Востоке- Благовещенска. Очень люблю что-нибудь творить. Этот сайт открыла для себя впервые, но не нашла здесь ни статистики продаж, ни отзывов довольных покупателей. Поделитесь пожалуйста своими успехами ( или неудачами, если хочется). Заранее благодарю! www.hand-work.info/adverts/user/7935

Последнее редактирование: 4 года 1 нед. назад от Олеся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Pinterests Мы в Facebook