Cайт бесплатных объявлений    Мобильная версия
Войти Регистрация

Вход на сайт

Имя пользователя
Пароль
Запомнить меня
Ручная Работа инфо

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Декупаж мебели, аксессуаров, картин. Создание коллажей с помощью декупажа. Объемный декупаж. Декупаж тканью. Техника кракелюра и придание «ретро» стиля предметам. Создание витражей на стекле с помощью техники декупажа.

ТЕМА: Ваза своими руками

Ваза своими руками 4 года 7 мес. назад #638

• Дарья аватар
  • Дарья
  • Захожу иногда
Если вы не боитесь сложностей, то хочу поделиться с вами сложным мастер-классом по созданию вазы своими руками и её декупажу. На такое творению нужно будет потратить около недели. У автора просто золотые ручки!
Вам нужно:
Сначала надуваем воздушный шарик и нарезаем много квадратиков из газеты. Все эти квадратики смазываем клеем и обклеиваем ими шарик. В общей сложности должно быть около 8 слоев бумаги. После того как бумага полностью высохнет мы сдуваем аккуратно шарик. Должен получится муляж в виде яйца.

С тупой стороны вырезаем дырку под дно

Теперь нарезаем кругов из газеты по размеру дна. Всего должно быть 6 слоев. Вырезаем два круга немного больше диаметром и приклеиваем на дно со внешней стороны.

Обводим контур цветов, вырезаем и приклеиваем к вазе в том месте, где будут расположены цветы.

В некоторых местах можно сделать дырочки произвольной формы

После этого можно нарвать туалетную бумагу кусками и обклеить всю конструкцию в два слоя.
После того как все высохнет, кладем белую акриловую шпаклевку поверх всей конструкции

А далее дело за вашей фантазией.

Готово!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Мы в VK Мы в Odnoklassniki Pinterests Мы в Facebook